Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Henderson Silver Knights
GP: 3 | W: 1 | L: 2 | OTL: 0 | P: 2
GF: 6 | GA: 9 | PP%: 25.00% | PK%: 33.33%
DG: Jacob Brunet | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 59
Prochains matchs #44 vs San Diego Gulls

Centre de jeu
Abbotsford Canucks
1-2-0, 2pts
2
3 Henderson Silver Knights
1-2-0, 2pts
Team Stats
L2SéquenceL1
1-0-0Fiche domicile1-1-0
0-2-0Fiche domicile0-1-0
1-2-0Derniers 10 matchs1-2-0
2.33Buts par match 2.00
3.33Buts contre par match 3.00
75.00%Pourcentage en avantage numérique25.00%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique33.33%
San Jose Barracuda
2-1-0, 4pts
3
1 Henderson Silver Knights
1-2-0, 2pts
Team Stats
W2SéquenceL1
0-1-0Fiche domicile1-1-0
2-0-0Fiche domicile0-1-0
2-1-0Derniers 10 matchs1-2-0
2.33Buts par match 2.00
1.67Buts contre par match 3.00
42.86%Pourcentage en avantage numérique25.00%
77.78%Pourcentage en désavantage numérique33.33%
Henderson Silver Knights
1-2-0, 2pts
Jour 9
San Diego Gulls
1-1-1, 3pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW1
1-1-0Fiche domicile0-1-0
0-1-0Fiche visiteur1-0-1
1-2-010 derniers matchs1-1-1
2.00Buts par match 2.33
3.00Buts contre par match 2.33
25.00%Pourcentage en avantage numérique0.00%
33.33%Pourcentage en désavantage numérique75.00%
Abbotsford Canucks
1-2-0, 2pts
Jour 11
Henderson Silver Knights
1-2-0, 2pts
Statistiques d’équipe
L2SéquenceL1
1-0-0Fiche domicile1-1-0
0-2-0Fiche visiteur0-1-0
1-2-010 derniers matchs1-2-0
2.33Buts par match 2.00
3.33Buts contre par match 2.00
75.00%Pourcentage en avantage numérique25.00%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique33.33%
San Jose Barracuda
2-1-0, 4pts
Jour 15
Henderson Silver Knights
1-2-0, 2pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceL1
0-1-0Fiche domicile1-1-0
2-0-0Fiche visiteur0-1-0
2-1-010 derniers matchs1-2-0
2.33Buts par match 2.00
1.67Buts contre par match 2.00
42.86%Pourcentage en avantage numérique25.00%
77.78%Pourcentage en désavantage numérique33.33%
Meneurs d'équipe
Buts
Cole Koepke
2
Passes
Hunter Haight
2
Points
Hunter Haight
4
Plus/Moins
Hunter Haight
1
Victoires
Joel Blomqvist
1
Pourcentage d’arrêts
Joel Blomqvist
0.909

Statistiques d’équipe
Buts pour
6
2.00 GFG
Tirs pour
63
21.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
25.0%
2 GF
Début de zone offensive
37.3%
Buts contre
9
3.00 GAA
Tirs contre
89
29.67 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
33.3%%
4 GA
Début de la zone défensive
40.0%
Informations de l'équipe

Directeur généralJacob Brunet
EntraîneurAlex Tanguay
DivisionPacific
ConférenceWestern
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance1,797
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro26
Équipe Mineure21
Limite Contrat47 / 72
Espoirs39


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Cole Koepke0X99.008342887480807874406869727262531406702811,450,000$
2Ben Jones0XX99.00734481747476726769616165686758140630272800,000$
3Matt Rempe0XX100.00826272659675696745616265655850140620241975,000$
4Arthur Kaliyev0XX98.38594273687574697043646856685954140610251800,000$
5Otto Stenberg0XXX100.00665078717375616547636065655350140600213950,000$
6Judd Caulfield0X100.00634272646868666343615860625350140580253837,500$
7Hunter Haight0X100.00554269666263616443596051635050140560221836,667$
8Ondrej Becher0X100.00614268646563626159595557605050140560223867,500$
9Jon-Randall Avon0X100.00584173666263616142575456605050140550233850,000$
10Jonathan Aspirot0X100.00685967717579707040676275675550140650272887,500$
11Dennis Gilbert0X100.00665265657572706240615468606757140620292850,000$
12Daemon Hunt0X100.00604178717475666640645768655650140620244900,000$
13Shai Buium0X100.00644171646962596040585364585150140580231925,000$
14Cade Webber0X100.00674269607264615640515167555250140580251875,000$
15Jett Woo0X100.00605755636566646140575360595350140570262800,000$
16Ty Gallagher0X100.00604169686362595940555565605150140570233800,000$
17Anton Johansson (R)0X100.00644069656559565640525265585050140560221800,000$
18Kirill Kirsanov (R)0X100.00634170616761595840525264565150140560241933,750$
Rayé
1Samuel Savoie0X100.00594366646364626242595654605050140550221846,666$
2Coulson Pitre0X100.00594071656060575741545253585050140530211858,334$
3Connor Clattenburg (R)0X100.00604070605050605040505065505050140520212828,333$
4Ryan Hofer0X100.00614069616461585347515055545250140520243851,667$
5Calle Odelius0X100.00584170646360585640545357585050140550221815,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.8364457166696763624458566261545114058
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Joel Blomqvist099.0074656770707172717371625250140660243875,000$
2Victor Ostman0100.0066626566666669656766545350140620261850,000$
Rayé
1Simon Zajicek0100.0069585959636568666664525350140610251850,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.677062646566677067696756535014063
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Alex Tanguay6670707658531CAN4631,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Hunter HaightHenderson Silver Knights (VEG)C32241403182625.00%15819.5801102000000041.67%2410001.3600000100
2Ben JonesHenderson Silver Knights (VEG)C/LW3022-175497340%16722.3701106000010062.07%5831000.6000001000
3Matt RempeHenderson Silver Knights (VEG)C/RW2022000549010%14321.9801115000010040.00%500000.9100000000
4Cole KoepkeHenderson Silver Knights (VEG)LW22020002340450.00%34723.9110115000011025.00%421000.8400000100
5Jonathan AspirotHenderson Silver Knights (VEG)D3011075154120%45919.900000500001000%002000.3400010000
6Shai BuiumHenderson Silver Knights (VEG)D3011000042010%35418.230000400000000%004000.3700000000
7Samuel SavoieHenderson Silver Knights (VEG)LW1011120103210%22121.3700000000000050.00%200000.9400000000
8Ondrej BecherHenderson Silver Knights (VEG)C31011000663216.67%14715.7200000000000145.00%2010000.4200000000
9Otto StenbergHenderson Silver Knights (VEG)C/LW/RW3101-3007840325.00%06220.9910114000000053.85%2624000.3200000001
10Ty GallagherHenderson Silver Knights (VEG)D3011000150110%34214.110000000000000%111000.4700000000
11Judd CaulfieldHenderson Silver Knights (VEG)RW3011020753000%16421.380110400000000%232000.3100000000
12Arthur KaliyevHenderson Silver Knights (VEG)LW/RW3000-300556010%25016.790000200000000%03100000000000
13Ryan HoferHenderson Silver Knights (VEG)C1000000010000%011.670000000000000%10000000000000
14Dennis GilbertHenderson Silver Knights (VEG)D3000000322010%46421.530000500001000%01100000000000
15Jon-Randall AvonHenderson Silver Knights (VEG)C2000000231030%13115.9600000000000057.14%71000000000000
16Daemon HuntHenderson Silver Knights (VEG)D2000100432010%24321.760000400001000%01200000000000
17Coulson PitreHenderson Silver Knights (VEG)RW1000000010000%01616.330000000000000%00000000000000
18Cade WebberHenderson Silver Knights (VEG)D3000-200252020%55418.050000200000000%00100000000000
19Calle OdeliusHenderson Silver Knights (VEG)D1000000000000%011.100000000000000%00000000000000
20Anton JohanssonHenderson Silver Knights (VEG)D3000000120000%0165.470000000000000%00000000000000
21Jett WooHenderson Silver Knights (VEG)D3000055010000%03010.220000000000000%00000000001000
22Kirill KirsanovHenderson Silver Knights (VEG)D3000000010000%0165.330000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne5461117-5271548746312339.52%3489616.612463560000121151.33%1501920000.3800012201
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Joel BlomqvistHenderson Silver Knights (VEG)31200.9092.681790088849010030010
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne31200.9092.68179008884901030010


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Anton JohanssonHenderson Silver Knights (VEG)D222004-06-10SWEYes196 Lbs6 ft3NoNoProspectNoYes12026-07-29FalseFalsePro & Farm800,000$770,233$0$0$No---------------------------
Arthur KaliyevHenderson Silver Knights (VEG)LW/RW252001-06-26UZBNo210 Lbs6 ft2NoNoN/ANoYes12025-07-02FalseFalsePro & Farm800,000$770,233$0$0$No---------------------------
Ben JonesHenderson Silver Knights (VEG)C/LW271999-02-26CANNo187 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoYes22025-06-17FalseFalsePro & Farm800,000$770,233$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Cade WebberHenderson Silver Knights (VEG)D252001-01-05USANo220 Lbs6 ft6NoNoProspectNoYes12024-10-17FalseFalsePro & Farm875,000$842,442$0$0$No---------------------------
Calle OdeliusHenderson Silver Knights (VEG)D222004-05-30SWENo192 Lbs6 ft0NoNoTrade2025-07-25NoYes12024-10-17FalseFalsePro & Farm815,000$784,674$0$0$No---------------------------
Cole KoepkeHenderson Silver Knights (VEG)LW281998-05-17USANo207 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoYes12026-06-09FalseFalsePro & Farm1,450,000$1,396,047$0$0$No---------------------------
Connor ClattenburgHenderson Silver Knights (VEG)LW212005-05-02CANYes205 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes22025-07-22FalseFalsePro & Farm828,333$797,511$0$0$No828,333$--------750,000$--------No--------
Coulson PitreHenderson Silver Knights (VEG)RW212004-12-13CANNo172 Lbs6 ft1NoNoProspectNoYes12024-10-17FalseFalsePro & Farm858,334$826,396$0$0$No---------------------------
Daemon HuntHenderson Silver Knights (VEG)D242002-05-15CANNo193 Lbs6 ft1NoNoTrade2026-03-06NoYes42026-07-06FalseFalsePro & Farm900,000$866,512$0$0$No900,000$900,000$900,000$------900,000$900,000$900,000$------NoNoNo------
Dennis GilbertHenderson Silver Knights (VEG)D291996-10-30USANo215 Lbs6 ft3NoNoN/ANoYes22026-07-01FalseFalsePro & Farm850,000$818,372$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Hunter HaightHenderson Silver Knights (VEG)C222004-04-04CANNo181 Lbs5 ft11NoNoProspectNoYes12024-10-17FalseFalsePro & Farm836,667$805,535$0$0$No---------------------------
Jett WooHenderson Silver Knights (VEG)D262000-07-27CANNo205 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoYes22025-06-17FalseFalsePro & Farm800,000$770,233$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Joel BlomqvistHenderson Silver Knights (VEG)G242002-01-10FINNo187 Lbs6 ft2NoNoN/ANoYes32026-07-06FalseFalsePro & Farm875,000$842,442$0$0$No875,000$875,000$-------875,000$875,000$-------NoNo-------
Jon-Randall AvonHenderson Silver Knights (VEG)C232003-07-04CANNo194 Lbs6 ft0NoNoTrade2024-10-14NoYes32026-06-29FalseFalsePro & Farm850,000$818,372$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Jonathan AspirotHenderson Silver Knights (VEG)D271999-05-16CANNo212 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoYes22026-06-09FalseFalsePro & Farm887,500$854,477$0$0$No887,500$--------887,500$--------No--------
Judd CaulfieldHenderson Silver Knights (VEG)RW252001-03-19USANo207 Lbs6 ft3NoNoN/ANoYes32026-06-16FalseFalsePro & Farm837,500$806,337$0$0$No837,500$837,500$-------837,500$837,500$-------NoNo-------
Kirill KirsanovHenderson Silver Knights (VEG)D242002-09-19RUSYes220 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes12026-06-07FalseFalsePro & Farm933,750$899,006$0$0$No---------------------------
Matt RempeHenderson Silver Knights (VEG)C/RW242002-06-29CANNo261 Lbs6 ft9NoNoTrade2026-08-15NoYes12025-06-20FalseFalsePro & Farm975,000$938,721$0$0$No---------------------------
Ondrej BecherHenderson Silver Knights (VEG)C222004-02-22CZENo200 Lbs6 ft1NoNoProspectNoYes32026-06-16FalseFalsePro & Farm867,500$835,221$0$0$No867,500$867,500$-------867,500$867,500$-------NoNo-------
Otto StenbergHenderson Silver Knights (VEG)C/LW/RW212005-05-29SWENo188 Lbs5 ft11NoNoTrade2026-03-05NoYes32026-06-16FalseFalsePro & Farm950,000$914,651$0$0$No950,000$950,000$-------950,000$950,000$-------NoNo-------
Ryan HoferHenderson Silver Knights (VEG)C242002-05-10CANNo192 Lbs6 ft3NoNoN/ANoYes32026-06-16FalseFalsePro & Farm851,667$819,977$0$0$No851,667$851,667$-------851,667$851,667$-------NoNo-------
Samuel SavoieHenderson Silver Knights (VEG)LW222004-03-25CANNo190 Lbs5 ft10NoNoProspectNoYes12024-10-17FalseFalsePro & Farm846,666$815,162$0$0$No---------------------------
Shai BuiumHenderson Silver Knights (VEG)D232003-03-26USANo210 Lbs6 ft3NoNoProspectNoYes12024-10-16FalseFalsePro & Farm925,000$890,581$0$0$No---------------------------
Simon ZajicekHenderson Silver Knights (VEG)G252001-06-25CZENo185 Lbs6 ft2NoNoTrade2026-10-05NoYes12026-06-25FalseFalsePro & Farm850,000$818,372$0$0$No---------------------------
Ty GallagherHenderson Silver Knights (VEG)D232003-03-06USANo190 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes32026-06-16FalseFalsePro & Farm800,000$770,233$0$0$No800,000$800,000$-------800,000$800,000$-------NoNo-------
Victor OstmanHenderson Silver Knights (VEG)G262000-10-03SWENo205 Lbs6 ft4NoNoTrade2025-12-15NoYes12026-07-10FalseFalsePro & Farm850,000$818,372$0$0$No---------------------------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2624.04201 Lbs6 ft21.85881,266$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Cole KoepkeBen JonesMatt Rempe35122
2Arthur KaliyevOtto StenbergJudd Caulfield35122
3Hunter HaightOndrej BecherJon-Randall Avon20122
4Cole KoepkeHunter HaightBen Jones10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jonathan AspirotDennis Gilbert35122
2Daemon HuntCade Webber35122
3Shai BuiumTy Gallagher20122
4Jett WooKirill Kirsanov10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Cole KoepkeBen JonesMatt Rempe50122
2Arthur KaliyevOtto StenbergJudd Caulfield50122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jonathan AspirotDennis Gilbert50122
2Daemon HuntCade Webber50122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Cole KoepkeBen Jones50122
2Matt RempeArthur Kaliyev50122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jonathan AspirotDennis Gilbert50122
2Daemon HuntCade Webber50122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Cole Koepke50122Jonathan AspirotDennis Gilbert50122
2Ben Jones50122Daemon HuntCade Webber50122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Cole KoepkeBen Jones50122
2Matt RempeArthur Kaliyev50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jonathan AspirotDennis Gilbert50122
2Daemon HuntCade Webber50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Cole KoepkeBen JonesMatt RempeJonathan AspirotDennis Gilbert
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Cole KoepkeBen JonesMatt RempeJonathan AspirotDennis Gilbert
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Ondrej Becher, Jon-Randall Avon, Otto StenbergOndrej Becher, Jon-Randall AvonOtto Stenberg
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Anton Johansson, Shai Buium, Ty GallagherAnton JohanssonShai Buium, Ty Gallagher
Tirs de pénalité
Cole Koepke, Ben Jones, Matt Rempe, Arthur Kaliyev, Otto Stenberg
Gardien
#1 : Joel Blomqvist, #2 : Victor Ostman


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Abbotsford Canucks2110000056-1110000003211010000024-220.5005914000420401232190672223306116.67%4325.00%0325657.14%286046.67%173450.00%542565286032
2San Jose Barracuda1010000013-21010000013-20000000000000.00012310042023123219022124182150.00%2150.00%0325657.14%286046.67%173450.00%542565286032
Total3120000069-32110000045-11010000024-220.33361117100420631232190893427488225.00%6433.33%0325657.14%286046.67%173450.00%542565286032
_Since Last GM Reset3120000069-32110000045-11010000024-220.33361117100420631232190893427488225.00%6433.33%0325657.14%286046.67%173450.00%542565286032
_Vs Conference3120000069-32110000045-11010000024-220.33361117100420631232190893427488225.00%6433.33%0325657.14%286046.67%173450.00%542565286032
_Vs Division3120000069-32110000045-11010000024-220.33361117100420631232190893427488225.00%6433.33%0325657.14%286046.67%173450.00%542565286032

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
32L161117638934274810
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
312000069
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
211000045
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
101000024
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
120000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
8225.00%6433.33%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
12321900420
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
325657.14%286046.67%173450.00%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
542565286032


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
26Henderson Silver Knights2Abbotsford Canucks4LSommaire du match
421Abbotsford Canucks2Henderson Silver Knights3WSommaire du match
734San Jose Barracuda3Henderson Silver Knights1LSommaire du match
944Henderson Silver Knights-San Diego Gulls-
1159Abbotsford Canucks-Henderson Silver Knights-
1581San Jose Barracuda-Henderson Silver Knights-
1798Henderson Silver Knights-Manitoba Moose-
19108Texas Stars -Henderson Silver Knights-
20111Henderson Silver Knights-Colorado Eagles-
23127Henderson Silver Knights-San Jose Barracuda-
25137Henderson Silver Knights-Grand Rapids Griffins -
27148Ontario Reign-Henderson Silver Knights-
31162Henderson Silver Knights-Wilkes-Barre/Scranton Penguins -
33173Coachella Valley Firebirds-Henderson Silver Knights-
35184Henderson Silver Knights-Texas Stars -
37197Coachella Valley Firebirds-Henderson Silver Knights-
41219Iowa Wild-Henderson Silver Knights-
43225Henderson Silver Knights-Bridgeport Islanders-
46244Springfield Thunderbirds-Henderson Silver Knights-
50265San Jose Barracuda-Henderson Silver Knights-
53281Henderson Silver Knights-Springfield Thunderbirds-
55291Rochester American -Henderson Silver Knights-
57309Henderson Silver Knights-San Diego Gulls-
59316Henderson Silver Knights-Iowa Wild-
60322Toronto Marlies -Henderson Silver Knights-
64343Henderson Silver Knights-Texas Stars -
65348Abbotsford Canucks-Henderson Silver Knights-
69370Abbotsford Canucks-Henderson Silver Knights-
70380Henderson Silver Knights-Wilkes-Barre/Scranton Penguins -
73393Henderson Silver Knights-Syracuse Crunch -
75404Chicago Wolves-Henderson Silver Knights-
78419Henderson Silver Knights-Iowa Wild-
81429Manitoba Moose-Henderson Silver Knights-
83438Henderson Silver Knights-Colorado Eagles-
85452Hartford Wolf Pack -Henderson Silver Knights-
88466Henderson Silver Knights-Toronto Marlies -
90478Grand Rapids Griffins -Henderson Silver Knights-
92488Henderson Silver Knights-San Diego Gulls-
95506Lehigh Valley Phantoms-Henderson Silver Knights-
98525San Diego Gulls-Henderson Silver Knights-
100531Henderson Silver Knights-Rockford IceHogs -
103552Henderson Silver Knights-Rockford IceHogs -
104558San Diego Gulls-Henderson Silver Knights-
107577Henderson Silver Knights-Milwaukee Admirals -
108585Colorado Eagles-Henderson Silver Knights-
113608San Jose Barracuda-Henderson Silver Knights-
115617Henderson Silver Knights-Coachella Valley Firebirds-
118633Syracuse Crunch -Henderson Silver Knights-
120645Henderson Silver Knights-Colorado Eagles-
122658Manitoba Moose-Henderson Silver Knights-
126675Henderson Silver Knights-Hartford Wolf Pack -
128684Providence Bruins-Henderson Silver Knights-
131704Henderson Silver Knights-Bridgeport Islanders-
133711Texas Stars -Henderson Silver Knights-
135725Henderson Silver Knights-Coachella Valley Firebirds-
137733Wilkes-Barre/Scranton Penguins -Henderson Silver Knights-
139739Henderson Silver Knights-Abbotsford Canucks-
143761Coachella Valley Firebirds-Henderson Silver Knights-
147786Colorado Eagles-Henderson Silver Knights-
148795Henderson Silver Knights-Abbotsford Canucks-
151810Bridgeport Islanders-Henderson Silver Knights-
153827Henderson Silver Knights-San Jose Barracuda-
155835Henderson Silver Knights-Ontario Reign-
156842Hershey Bears -Henderson Silver Knights-
159859Henderson Silver Knights-Laval Rocket-
161865Henderson Silver Knights-Ontario Reign-
162872Belleville Senators-Henderson Silver Knights-
165890Henderson Silver Knights-Rochester American -
166898Rockford IceHogs -Henderson Silver Knights-
169916Henderson Silver Knights-Belleville Senators-
170923Laval Rocket-Henderson Silver Knights-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
174943Rockford IceHogs -Henderson Silver Knights-
176949Henderson Silver Knights-Providence Bruins-
180969Bridgeport Islanders-Henderson Silver Knights-
182976Henderson Silver Knights-Manitoba Moose-
186996Ontario Reign-Henderson Silver Knights-
1871002Henderson Silver Knights-Grand Rapids Griffins -
1901015Henderson Silver Knights-Milwaukee Admirals -
1921024Henderson Silver Knights-Hershey Bears -
1931031Henderson Silver Knights-Lehigh Valley Phantoms-
1941034Ontario Reign-Henderson Silver Knights-
1971051Henderson Silver Knights-Hershey Bears -
1991063Milwaukee Admirals -Henderson Silver Knights-
2041082Iowa Wild-Henderson Silver Knights-
2091102Milwaukee Admirals -Henderson Silver Knights-
2121107Henderson Silver Knights-Chicago Wolves-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets5030
Assistance2,649945
Assistance PCT66.23%47.25%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
41 1797 - 59.90% 119,796$239,592$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
122,464$ 2,291,292$ 2,283,459$ 1,000,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
10,621$ 84,968$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
4,911,636$ 207 15,308$ 3,168,756$




Henderson Silver Knights Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Henderson Silver Knights Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Henderson Silver Knights Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Henderson Silver Knights Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Henderson Silver Knights Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA