Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

San Jose Barracuda
GP: 3 | W: 2 | L: 1 | OTL: 0 | P: 4
GF: 7 | GA: 5 | PP%: 42.86% | PK%: 77.78%
DG: Steve Richard | Morale : 40 | Moyenne d’équipe : 60
Prochains matchs #46 vs Bridgeport Islanders

Centre de jeu
San Jose Barracuda
2-1-0, 4pts
3
2 San Diego Gulls
1-1-1, 3pts
Team Stats
W2SéquenceW1
0-1-0Fiche domicile0-1-0
2-0-0Fiche domicile1-0-1
2-1-0Derniers 10 matchs1-1-1
2.33Buts par match 2.33
1.67Buts contre par match 2.33
42.86%Pourcentage en avantage numérique0.00%
77.78%Pourcentage en désavantage numérique75.00%
San Jose Barracuda
2-1-0, 4pts
3
1 Henderson Silver Knights
1-2-0, 2pts
Team Stats
W2SéquenceL1
0-1-0Fiche domicile1-1-0
2-0-0Fiche domicile0-1-0
2-1-0Derniers 10 matchs1-2-0
2.33Buts par match 2.00
1.67Buts contre par match 3.00
42.86%Pourcentage en avantage numérique25.00%
77.78%Pourcentage en désavantage numérique33.33%
Bridgeport Islanders
1-2-0, 2pts
Jour 9
San Jose Barracuda
2-1-0, 4pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceW2
1-1-0Fiche domicile0-1-0
0-1-0Fiche visiteur2-0-0
1-2-010 derniers matchs2-1-0
3.00Buts par match 2.33
2.33Buts contre par match 2.33
40.00%Pourcentage en avantage numérique42.86%
71.43%Pourcentage en désavantage numérique77.78%
San Jose Barracuda
2-1-0, 4pts
Jour 10
Coachella Valley Firebirds
4-0-0, 8pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceW4
0-1-0Fiche domicile1-0-0
2-0-0Fiche visiteur3-0-0
2-1-010 derniers matchs4-0-0
2.33Buts par match 3.75
1.67Buts contre par match 3.75
42.86%Pourcentage en avantage numérique47.06%
77.78%Pourcentage en désavantage numérique71.43%
San Diego Gulls
1-1-1, 3pts
Jour 13
San Jose Barracuda
2-1-0, 4pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceW2
0-1-0Fiche domicile0-1-0
1-0-1Fiche visiteur2-0-0
1-1-110 derniers matchs2-1-0
2.33Buts par match 2.33
2.33Buts contre par match 2.33
0.00%Pourcentage en avantage numérique42.86%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique77.78%
Meneurs d'équipe
Buts
Phil Tomasino
3
Passes
Nils Lundkvist
3
Points
Nils Lundkvist
4
Plus/Moins
Nils Lundkvist
2
Victoires
Calvin Pickard
2
Pourcentage d’arrêts
Calvin Pickard
0.933

Statistiques d’équipe
Buts pour
7
2.33 GFG
Tirs pour
78
26.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
42.9%
3 GF
Début de zone offensive
37.3%
Buts contre
5
1.67 GAA
Tirs contre
75
25.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
77.8%%
2 GA
Début de la zone défensive
41.0%
Informations de l'équipe

Directeur généralSteve Richard
EntraîneurRay Bennett
DivisionPacific
ConférenceWestern
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,719
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro25
Équipe Mineure21
Limite Contrat46 / 72
Espoirs59


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Noah Gregor0XX97.00725671748080787049656567707666140650283850,000$
2Vinni Lettieri0X99.00624274706576746759636063667161140610313850,000$
3Phil Tomasino0X99.00654473707072696946686262675752140610253850,000$
4Sheldon Dries0X99.00564271705772716663616363666558140600322875,000$
5Nicholas Abruzzese0XX99.00603570705575806570606060505050140590273850,000$
6Colin White0X100.00584270666471696462625959636154140590293900,000$
7Trey Fix-Wolansky0X99.00555656695970686845646455675550140590272800,000$
8Liam Foudy0XX100.00574174686368666545616257655450140580262850,000$
9Lleyton Roed0X100.00654172686464626343615665625150140580242850,000$
10Ben Hemmerling0X100.00634171706162606242605863635050140570222821,111$
11Patrick Giles0XX100.00634271587167656142565555585450140550263875,000$
12Nils Lundkvist0X100.006241837580857771406864707068581406702641,750,000$
13Alexander Petrovic0X99.00685263697779816840666172668172140670341875,000$
14Zach Metsa0X100.00594082747074686840646271685550140630282900,000$
15Andreas Englund0X100.00676160687475746440595769637262140630303900,000$
16Ethan Bear0X100.00614272696470676440645869646152140610293850,000$
17Luca Cagnoni0X100.00564270736062596740656267675050140590213895,000$
18Luca Marrelli (R)0X100.00604170656360606140606060605050140570212889,167$
Rayé
1Carson Bantle0X100.00644463587063615641515256555250140530242800,000$
2Maxim Barbashev (R)0XXX100.00604059626158565540545456575050140530221800,000$
3Cameron Berg0XX100.00604070605050605040505060505050140510242800,000$
4Alex Gagne0X100.00654360607061595840545164555150140570242910,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.5962446968666967644661596362585414059
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Calvin Pickard099.00738281798078747678787587801407503411,000,000$
2Michael DiPietro0100.0075677365727475757573635550140680271812,500$
Rayé
1Connor Ungar (R)0100.0066555361616467656559535250140590241800,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.677168696871727272737064656014067
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Ray Bennett7276797168631CAN6311,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Nils LundkvistSan Jose Barracuda (SJS)D31342001322050.00%26220.850110400006000%012001.2800000000
2Phil TomasinoSan Jose Barracuda (SJS)RW331410054122725.00%26120.6620234000072042.86%752001.2900000110
3Noah GregorSan Jose Barracuda (SJS)LW/RW303312010614370%17123.8802204000260060.00%1023000.8400000000
4Vinni LettieriSan Jose Barracuda (SJS)C3022020346220%05819.5501104000060047.95%7301000.6800000000
5Sheldon DriesSan Jose Barracuda (SJS)C32021007253340.00%25819.3610113000160059.52%4220000.6900000011
6Nicholas AbruzzeseSan Jose Barracuda (SJS)C/LW3011220547130%05317.71011030000000100.00%241000.3800000000
7Ethan BearSan Jose Barracuda (SJS)D31011002230033.33%14013.470000000001000%010100.5000000000
8Trey Fix-WolanskySan Jose Barracuda (SJS)RW3011120215250%05016.9200003000000050.00%210000.3900000000
9Colin WhiteSan Jose Barracuda (SJS)C3000-100313100%04414.6900000000000052.63%191000000000000
10Liam FoudySan Jose Barracuda (SJS)C/RW3000-100228240%04214.26000000000000100.00%23100000000000
11Zach MetsaSan Jose Barracuda (SJS)D3000-120272010%16220.830000200006000%00400000000000
12Ben HemmerlingSan Jose Barracuda (SJS)RW3000000112120%0206.960000000000000%00000000000000
13Lleyton RoedSan Jose Barracuda (SJS)LW3000-120222330%14214.130000000000000%11000000000000
14Luca CagnoniSan Jose Barracuda (SJS)D3000000041110%14013.400000000002000%00300000000000
15Patrick GilesSan Jose Barracuda (SJS)C/RW3000000411010%0196.6400000000000062.50%80000000000000
16Andreas EnglundSan Jose Barracuda (SJS)D3000-120453100%26220.680000200006000%01100000000000
17Alexander PetrovicSan Jose Barracuda (SJS)D3000140722200%27424.690000400004000%02000000000000
18Luca MarrelliSan Jose Barracuda (SJS)D3000000100000%0186.120000000001000%00100000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne5471118518061517826398.97%1588416.383584360003562053.61%1662419100.4100000121
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Calvin PickardSan Jose Barracuda (SJS)32100.9331.691780057529000030001
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne32100.9331.69178005752900030001


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Alex GagneSan Jose Barracuda (SJS)D242002-08-12USANo225 Lbs6 ft4NoNoProspectNoYes22025-10-18FalseFalsePro & Farm910,000$880,372$0$0$No910,000$--------910,000$--------No--------
Alexander PetrovicSan Jose Barracuda (SJS)D341992-03-03CANNo215 Lbs6 ft5NoNoTrade2026-06-09NoYes12026-07-02FalseFalsePro & Farm875,000$846,512$0$0$No---------------------------
Andreas EnglundSan Jose Barracuda (SJS)D301996-01-21SWENo214 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoYes32026-08-26FalseFalsePro & Farm900,000$870,698$0$0$No900,000$900,000$-------900,000$900,000$-------NoNo-------
Ben HemmerlingSan Jose Barracuda (SJS)RW222004-04-21CANNo177 Lbs5 ft11NoNoProspectNoYes22025-10-17FalseFalsePro & Farm821,111$794,377$0$0$No821,111$--------821,111$--------No--------
Calvin PickardSan Jose Barracuda (SJS)G341992-04-15CANNo206 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoYes12025-07-16FalseFalsePro & Farm1,000,000$967,442$0$0$No---------------------------
Cameron BergSan Jose Barracuda (SJS)C/LW242002-01-29USANo192 Lbs6 ft0NoNoDraftNoYes22025-10-17FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Carson BantleSan Jose Barracuda (SJS)LW242002-01-22USANo215 Lbs6 ft5NoNoDraftNoYes22025-10-18FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Colin WhiteSan Jose Barracuda (SJS)C291997-01-30USANo190 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoYes32026-08-26FalseFalsePro & Farm900,000$870,698$0$0$No900,000$900,000$-------900,000$900,000$-------NoNo-------
Connor UngarSan Jose Barracuda (SJS)G242002-01-12CANYes196 Lbs6 ft1NoNoProspectNoYes12026-09-29FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No---------------------------
Ethan Bear (contrat à 1 volet)San Jose Barracuda (SJS)D291997-06-26CANNo197 Lbs5 ft11NoNoFree Agent2025-08-10NoYes32026-08-26FalseFalsePro & Farm850,000$822,581$850,000$822,581$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Liam FoudySan Jose Barracuda (SJS)C/RW262000-02-04CANNo183 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoYes22026-06-14FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Lleyton RoedSan Jose Barracuda (SJS)LW242002-08-08USANo179 Lbs6 ft0NoNoProspectNoYes22026-06-29FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No850,000$--------850,000$--------No--------
Luca CagnoniSan Jose Barracuda (SJS)D212004-12-21CANNo180 Lbs5 ft9NoNoProspectNoYes32026-06-04FalseFalsePro & Farm895,000$865,860$0$0$No895,000$895,000$-------895,000$895,000$-------NoNo-------
Luca MarrelliSan Jose Barracuda (SJS)D212005-10-04CANYes185 Lbs6 ft2NoNoProspectNoYes22026-06-07FalseFalsePro & Farm889,167$860,217$0$0$No889,167$--------889,167$--------No--------
Maxim BarbashevSan Jose Barracuda (SJS)C/LW/RW222003-12-18RUSYes183 Lbs6 ft1NoNoProspectNoYes12026-09-29FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No---------------------------
Michael DiPietroSan Jose Barracuda (SJS)G271999-06-09CANNo205 Lbs6 ft0NoNoN/ANoYes12025-06-30FalseFalsePro & Farm812,500$786,047$0$0$No---------------------------
Nicholas AbruzzeseSan Jose Barracuda (SJS)C/LW271999-06-04USANo180 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoYes32026-08-11FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Nils Lundkvist (contrat à 1 volet)San Jose Barracuda (SJS)D262000-07-27SWENo194 Lbs6 ft1NoNoTrade2025-08-27NoYes42026-06-09FalseFalsePro & Farm1,750,000$1,693,548$1,750,000$1,693,548$No1,750,000$1,750,000$1,750,000$------1,750,000$1,750,000$1,750,000$------NoNoNo------
Noah GregorSan Jose Barracuda (SJS)LW/RW281998-07-28CANNo201 Lbs6 ft0NoNoTrade2026-08-15NoYes32026-08-15FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Patrick GilesSan Jose Barracuda (SJS)C/RW262000-01-03USANo217 Lbs6 ft5NoNoFree AgentNoYes32026-08-15FalseFalsePro & Farm875,000$846,512$0$0$No875,000$875,000$-------875,000$875,000$-------NoNo-------
Phil TomasinoSan Jose Barracuda (SJS)RW252001-07-28CANNo198 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoYes32026-08-15FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$1,750,000$------NoNo-------
Sheldon DriesSan Jose Barracuda (SJS)C321994-04-23USANo181 Lbs5 ft9NoNoFree AgentNoYes22026-06-09FalseFalsePro & Farm875,000$846,512$0$0$No875,000$--------875,000$--------No--------
Trey Fix-WolanskySan Jose Barracuda (SJS)RW271999-05-26CANNo193 Lbs5 ft7NoNoN/ANoYes22025-06-10FalseFalsePro & Farm800,000$773,953$0$0$No800,000$--------800,000$--------No--------
Vinni LettieriSan Jose Barracuda (SJS)C311995-02-06USANo188 Lbs5 ft10NoNoFree AgentNoYes32026-08-22FalseFalsePro & Farm850,000$822,326$0$0$No850,000$850,000$-------850,000$850,000$-------NoNo-------
Zach MetsaSan Jose Barracuda (SJS)D281998-10-19USANo198 Lbs5 ft9NoNoFree AgentNoYes22026-09-10FalseFalsePro & Farm900,000$870,698$0$0$No900,000$--------900,000$--------No--------
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2526.60196 Lbs6 ft12.24894,111$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Noah GregorVinni LettieriPhil Tomasino35122
2Nicholas AbruzzeseSheldon DriesTrey Fix-Wolansky35122
3Lleyton RoedColin WhiteLiam Foudy20122
4Noah GregorPatrick GilesBen Hemmerling10122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Alexander PetrovicNils Lundkvist35122
2Zach MetsaAndreas Englund35122
3Ethan BearLuca Cagnoni20122
4Luca MarrelliAlexander Petrovic10122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Noah GregorVinni LettieriPhil Tomasino50122
2Nicholas AbruzzeseSheldon DriesTrey Fix-Wolansky50122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Alexander PetrovicNils Lundkvist50122
2Zach MetsaAndreas Englund50122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Noah GregorPhil Tomasino50122
2Vinni LettieriSheldon Dries50122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Alexander PetrovicNils Lundkvist50122
2Zach MetsaAndreas Englund50122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Noah Gregor50122Alexander PetrovicNils Lundkvist50122
2Phil Tomasino50122Zach MetsaAndreas Englund50122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Noah GregorPhil Tomasino50122
2Vinni LettieriSheldon Dries50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Alexander PetrovicNils Lundkvist50122
2Zach MetsaAndreas Englund50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Noah GregorVinni LettieriPhil TomasinoAlexander PetrovicNils Lundkvist
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Noah GregorVinni LettieriPhil TomasinoAlexander PetrovicNils Lundkvist
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Colin White, Lleyton Roed, Liam FoudyColin White, Lleyton RoedLiam Foudy
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Ethan Bear, Luca Cagnoni, Luca MarrelliEthan BearLuca Cagnoni, Luca Marrelli
Tirs de pénalité
Noah Gregor, Phil Tomasino, Vinni Lettieri, Sheldon Dries, Trey Fix-Wolansky
Gardien
#1 : Calvin Pickard, #2 : Michael DiPietro


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Colorado Eagles1010000012-11010000012-10000000000000.0001120032202836212102581012100.00%5180.00%0406264.52%316845.59%183650.00%653655275828
2Henderson Silver Knights11000000312000000000001100000031221.0003580032202236212102334192150.00%2150.00%0406264.52%316845.59%183650.00%653655275828
3San Diego Gulls11000000321000000000001100000032121.0003580032202836212102744304250.00%20100.00%0406264.52%316845.59%183650.00%653655275828
Total321000007521010000012-12200000063340.66771118003220783621210751518617342.86%9277.78%0406264.52%316845.59%183650.00%653655275828
_Since Last GM Reset321000007521010000012-12200000063340.66771118003220783621210751518617342.86%9277.78%0406264.52%316845.59%183650.00%653655275828
_Vs Conference321000007521010000012-12200000063340.66771118003220783621210751518617342.86%9277.78%0406264.52%316845.59%183650.00%653655275828
_Vs Division22100000633001000000002200000063341.000610160032205036212105078496350.00%4175.00%0406264.52%316845.59%183650.00%653655275828

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
34W271118787515186100
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
321000075
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
101000012
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
220000063
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
210000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
7342.86%9277.78%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
36212103220
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
406264.52%316845.59%183650.00%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
653655275828


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
25Colorado Eagles2San Jose Barracuda1LSommaire du match
313San Jose Barracuda3San Diego Gulls2WSommaire du match
734San Jose Barracuda3Henderson Silver Knights1WSommaire du match
946Bridgeport Islanders-San Jose Barracuda-
1050San Jose Barracuda-Coachella Valley Firebirds-
1369San Diego Gulls-San Jose Barracuda-
1478San Jose Barracuda-Ontario Reign-
1581San Jose Barracuda-Henderson Silver Knights-
18100Abbotsford Canucks-San Jose Barracuda-
22121San Jose Barracuda-Bridgeport Islanders-
23127Henderson Silver Knights-San Jose Barracuda-
26142Coachella Valley Firebirds-San Jose Barracuda-
31165San Diego Gulls-San Jose Barracuda-
33175San Jose Barracuda-Abbotsford Canucks-
36189San Jose Barracuda-Iowa Wild-
38200Rockford IceHogs -San Jose Barracuda-
40210San Jose Barracuda-Laval Rocket-
42221Hershey Bears -San Jose Barracuda-
44230San Jose Barracuda-Toronto Marlies -
46243San Jose Barracuda-Belleville Senators-
48252Ontario Reign-San Jose Barracuda-
50265San Jose Barracuda-Henderson Silver Knights-
52278Coachella Valley Firebirds-San Jose Barracuda-
54290San Jose Barracuda-Texas Stars -
56302Lehigh Valley Phantoms-San Jose Barracuda-
58313San Jose Barracuda-Syracuse Crunch -
61329San Jose Barracuda-Wilkes-Barre/Scranton Penguins -
63336Chicago Wolves-San Jose Barracuda-
67358Rockford IceHogs -San Jose Barracuda-
70374San Jose Barracuda-Grand Rapids Griffins -
71385Belleville Senators-San Jose Barracuda-
74399San Jose Barracuda-Colorado Eagles-
76407Springfield Thunderbirds-San Jose Barracuda-
81431Syracuse Crunch -San Jose Barracuda-
83439San Jose Barracuda-Manitoba Moose-
86456San Jose Barracuda-Bridgeport Islanders-
87462Hartford Wolf Pack -San Jose Barracuda-
90480San Jose Barracuda-Providence Bruins-
91485Iowa Wild-San Jose Barracuda-
94498San Jose Barracuda-Milwaukee Admirals -
96511San Jose Barracuda-San Diego Gulls-
97516Hershey Bears -San Jose Barracuda-
100534San Jose Barracuda-Abbotsford Canucks-
101541Ontario Reign-San Jose Barracuda-
104559San Jose Barracuda-Rochester American -
105568Milwaukee Admirals -San Jose Barracuda-
109589Grand Rapids Griffins -San Jose Barracuda-
111599San Jose Barracuda-San Diego Gulls-
113608San Jose Barracuda-Henderson Silver Knights-
115618Laval Rocket-San Jose Barracuda-
117629San Jose Barracuda-Rockford IceHogs -
119638San Jose Barracuda-Manitoba Moose-
120648Providence Bruins-San Jose Barracuda-
125670San Jose Barracuda-Springfield Thunderbirds-
126676Wilkes-Barre/Scranton Penguins -San Jose Barracuda-
129694San Jose Barracuda-Lehigh Valley Phantoms-
131702Milwaukee Admirals -San Jose Barracuda-
134722Colorado Eagles-San Jose Barracuda-
140746Bridgeport Islanders-San Jose Barracuda-
142756San Jose Barracuda-Texas Stars -
144770San Jose Barracuda-Chicago Wolves-
145776Abbotsford Canucks-San Jose Barracuda-
148796Colorado Eagles-San Jose Barracuda-
150806San Jose Barracuda-Colorado Eagles-
152814San Jose Barracuda-Iowa Wild-
153827Henderson Silver Knights-San Jose Barracuda-
158851Abbotsford Canucks-San Jose Barracuda-
160861San Jose Barracuda-Milwaukee Admirals -
162874San Jose Barracuda-Hershey Bears -
163878San Diego Gulls-San Jose Barracuda-
166900Toronto Marlies -San Jose Barracuda-
168908San Jose Barracuda-Hartford Wolf Pack -
171927Texas Stars -San Jose Barracuda-
173935San Jose Barracuda-Coachella Valley Firebirds-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
176953Texas Stars -San Jose Barracuda-
177959San Jose Barracuda-Coachella Valley Firebirds-
180967San Jose Barracuda-Rockford IceHogs -
183984Iowa Wild-San Jose Barracuda-
185993San Jose Barracuda-Ontario Reign-
1891012Manitoba Moose-San Jose Barracuda-
1901017San Jose Barracuda-Ontario Reign-
1941037Bridgeport Islanders-San Jose Barracuda-
1961047San Jose Barracuda-Laval Rocket-
2001065Manitoba Moose-San Jose Barracuda-
2051088Rochester American -San Jose Barracuda-
2141117Rochester American -San Jose Barracuda-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance1,756963
Assistance PCT87.80%96.30%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
42 2719 - 90.63% 113,098$113,098$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
96,873$ 1,975,278$ 1,975,278$ 1,000,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
9,187$ 64,309$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
4,750,116$ 208 13,839$ 2,878,512$




San Jose Barracuda Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

San Jose Barracuda Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

San Jose Barracuda Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

San Jose Barracuda Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

San Jose Barracuda Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA